37 Los(e)/Seite
Konvolut Modellschiffe und -flugzeuge, Wiking.Guss und Kunststoff, teils farbig gefasst. Bespielt. In Zigarrenkiste. ...[more]
Zeppelin.
Zeppelin.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. L. 30 cm. ...[more]
Antriebsmodell "Standbohrmaschine".
114 Soldatenfiguren, 1:32.
114 Soldatenfiguren, 1:32.Beigegeben: Modellbausatz "de Haviland Mosquito". 20. Jh. In 5 Originalkartons. ...[more]
Kindernähmaschine "Singer".<
Kindernähmaschine "Singer".Guss, schwarz lackiert. 1. Hälfte 20. Jh. H. 19 cm. ...[more]
Massefigur Adolf Hitler in Parteiuniform und Mantel.Bunt bemalt. Beweglicher Arm. Gem. Lineol Germany. H. 8 cm. ...[more]
Massefigur Göring in Parteiuniform.<
Massefigur Göring in Parteiuniform.Bunt bemalt (Altersspuren). Gem. Lineol Germany. H. 8 cm. ...[more]
Massefigur im Anzug, 2. WK.
Massefigur im Anzug, 2. WK.Bunt bemalt (Altersspuren). Gem. Lineol Germany. H. 7,5 cm. ...[more]
Massefigur Hindenburg mit Marschallstab.Bunt bemalt (l. Altersspuren). Gem. Lineol Germany. H. 8 cm. ...[more]
Massefigur "Friedrich II." zu Pferd.
Massefigur "Friedrich II." zu Pferd.Bunt bemalt (teils nachgemalt?). Bespielt. Gem. Lineol, 30er Jahre. H. 9 cm. ...[more]
Massefigur "Husar zu Pferd".
Massefigur "Husar zu Pferd".Bunt bemalt. Altersspuren und Farbschäden, Kopf rep. Gem. Lineol, Anf. 20. Jh. H. 16 cm. ...[more]
29 Massesoldaten und 2 Explosionen.
15 Teile Kindergeschirr.
3-teilige Waschgarnitur für Kinder.<
Konvolut Spielzeugautos, Wiking.
Batman-Actionfigur.
3 Spiele, Kurt Naef.
VW-Bus bzw. -Transporter, Wiking.
5 Modellschiffe.
5 Modellschiffe.Unterschiedliche Typen und Fassungen. Altersspuren, teils l. best. Hauptsächlich Wiking, 20. Jh. L. max. 22,5 cm. ...[more]
Motorrad mit Beiwagen, Schuco 1:10.
Panzer "GAMA" und 3 Burago-Modellautos.Ferrari, SL-Flügeltürer und Porsche. Bespielt. ...[more]
30 Spielzeugautos, Burago 1:43.
30 Spielzeugautos, Burago 1:43.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
31 Spielzeugautos, Burago 1:43.
31 Spielzeugautos, Burago 1:43.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. In 12 Originalverpackungen. Unbespielt. ...[more]
30 Spielzeugautos, Burago 1:43.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. In 12 Originalverpackungen. Unbespielt. ...[more]
32 Modellautos, Wiking 1:87.
32 Modellautos, Wiking 1:87.Verschiedene LKW mit Werbeaufschriften im Zusammenhang mit Siemens. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
Purzel-Maus, Schuco.
Purzel-Maus, Schuco.Filz. Vollständig mit Original-Schlüssel. H. 10 cm. ...[more]
8 Schatullen mit Zinnsoldaten.
39 Modellautos, 1:87.
39 Modellautos, 1:87.Verschiedene Hersteller. Jeweils limitierte Werbemodelle von Siemens. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
45 Modellautos, 1:87.
49 Modellautos, Wiking 1:87.
33 Modellautos, Herpa 1:87.
Über 50 Modellautos, 1:87.<
37 Los(e)/Seite