• (Lose: 4800 - 6921)

  • (Lose: 6950 - 9427)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979

2626 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 2626 Los(e)

35 div. Güterwagen, Piko H0.Verschiedene Ausführungen. L. bespielt. ...[more]

4 Personen- und 1 Gepäckwagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils nachlackiert. L. 16 cm. ...[more]

5 Rungenwagen, 3x mit Bremserhaus, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und 1x nachlackiert. L. 16,5 bzw. 18,5 cm. ...[more]

5 Rungenwagen, 4x mit Bremserhaus, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. L. 16,5 bzw. 18,5 cm. ...[more]

9 Personenwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt bzw. 1x l. besch. L. 11,5 cm. ...[more]

6 Personen- und 1 Güterwagen, Karl Bub Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. L. 14 cm. ...[more]

6 Personenwagen, Karl Bub Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. L. 14 cm. ...[more]

37 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen, teils stärker bespielt. ...[more]

60 div. Güter- und 1 Personenwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Teils stärker bespielt bzw. l. besch. ...[more]

3 Kesselwagen, Spur 1.Farbig lithographiertes Blech. Gem. "Made in Germany". Bespielt. L. 13,5 cm. ...[more]

5 Güterwagen, Bing Spur 1.Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen, 1x als Planwagen. Bespielt. L. 15 bis 19,5 cm. ...[more]

4 Güterwagen, Bing Spur 1.Farbig lithographiertes Blech, 1x mit Holzfässern (teils erg.). Bespielt. L. 16,5 bis 19,5 cm. ...[more]

6 Planwagen, Karl Bub Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und Planen teils fleckig. L. 12 cm. ...[more]

6 Rungenwagen mit Bremserhaus, Karl Bub Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. ein Wagen ohne Kupplungen, L. 12 cm. ...[more]

4 gedeckte Güterwagen, Märklin Spur 1.Blech, handlackiert. Bespielt und 1x besch. L. 20 cm. ...[more]

4 div. Güterwagen, Märklin Spur 1.Blech, handlackiert. Bespielt. L. 13,5 bis 32 cm. ...[more]

19 Personenwagen und 5 Tender, wohl Hornby H0.Farbig lithographiertes Blech. Teils stärker bespielt. Je gem. "Made in England". ...[more]

4 Personenwagen, Märklin Spur 1.Art.-Nr. 1872. Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und 2 Dächer mit Korrosionsschäden. L. 20 cm. ...[more]

23 div. Personen- und Gepäckwagen, TRIX H0.Verschiedene Ausführungen, teils aus Blech. Bespielt. ...[more]

50 div. Güterwagen, H0.Wohl Schicht und/oder Piko. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. ...[more]

23 div. Personen- und Gepäckwagen, Liliput H0.Verschiedene Ausführungen. Bespielt. ...[more]

15 div. Güterwagen, Spur 0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Überwiegend stark bespielt, teils mit Korrosionsschäden. ...[more]

7 gedeckte Güterwagen, 2x mit Bremserhaus, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. L. bespielt. L. 12,5 bzw. 14,5 cm. ...[more]

47 div. Personen- und Gepäckwagen, H0.Wohl Schicht und/oder Piko. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. ...[more]

4 Personen- und 1 Gepäckwagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Art.-Nr. 1723, 1725 und 1726. L. bespielt. L. 16,5 cm. ...[more]

Posten Eisenbahnen, H0.Meist Personenzüge. Bespielt. PIKO (1x besch.). Beigegeben: Kleiner Posten Modellautos aus Kunststoff. ...[more]

10 div. Güterwagen, Spur 0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Dabei Bing. Bespielt. L. 12,5 bis 14,5 cm. ...[more]

4 Personenwagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Art.-Nr. 1731. L. bespielt. L. 18,5 cm. ...[more]

7 div. Güterwagen, Spur 0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen, überwiegend Karl Bub und Bing. Bespielt. L. 12 bis 16 cm. ...[more]

3 Personen-, Post-, Gepäck- und Schlafwagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. L. bespielt. L. 14,5 bis 16,5 cm. ...[more]

5 Personen- und Speisewagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. L. bespielt. L. 14,5 bis 16,5 cm. ...[more]

Schlafwagen, Speise- und Postwagen, Bing Spur 1.Farbig lithographiertes Blech. L. bespielt. L. 23,5 cm. ...[more]

4 Personenwagen, Bing Spur 1.Farbig lithogrphiertes Blech. L. bespielt, 1 Kupplung fehlt. L. 24 cm. ...[more]

9 Personen- und 1 Gepäckwagen, Spur 0.Farbig lithographiertes Blech, ungemarkt. Bespielt und teils stärkere Lackschäden. L. 15,5 cm. ...[more]

5 Personen- und 1 Gepäckwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt bzw. teils mit kleineren Lackschäden. L. 15,5 cm. ...[more]

18 div. Personen- und 2 Gepäckwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]

2 Personen- und Speisewagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt mit kleineren Lackschäden. L. 20 cm. ...[more]

  • 2626 Los(e)