66 Los(e)/Seite
Venezianischer Wandspiegel.
Spiegel und Rahmen.
Posten Rahmen (19./20. Jh.).
Posten Rahmen (19./20. Jh.).Dabei Holz- und Stuckrahmen, teils gold- bzw. weiß gefasst. Gebrauchsspuren. 22,5x 29 bis 34,5x 43 cm. ...[more]
Posten Rahmen (19. Jh.).
Posten Rahmen (19. Jh.).Holz, teils geschnitzt und überwiegend goldgefasst. Gebrauchsspuren, teils best. Falzmaß 7,5x 8,5 bis 47x 38 cm. ...[more]
66 Los(e)/Seite