• (Lose: 4800 - 6921)

  • (Lose: 6950 - 9427)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Seesener Straße 8 - 9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 8216979

  • Spiegel-Rahmen (66)

Schätzpreis

66 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 66 Los(e)

Posten Rahmen (19./20. Jh.).Dabei Holz- und Stuckrahmen, teils gold- bzw. weiß gefasst. Gebrauchsspuren. 22,5x 29 bis 34,5x 43 cm. ...[more]

Posten Rahmen (19. Jh.).Holz, teils geschnitzt und überwiegend goldgefasst. Gebrauchsspuren, teils best. Falzmaß 7,5x 8,5 bis 47x 38 cm. ...[more]

  • 66 Los(e)