- Kategorie,
384 Los(e)/Seite
5 Personen- und 1 Gepäckwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt bzw. teils mit kleineren Lackschäden. L. 15,5 cm. ...[more]
18 div. Personen- und 2 Gepäckwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]
2 Personen- und Speisewagen, Märklin Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt mit kleineren Lackschäden. L. 20 cm. ...[more]
45 div. Güterwagen, H0.<
45 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt bzw. teils l. besch. ...[more]
56 div. Güterwagen, H0.<
56 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]
5 Personen- und 1 Gepäckwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils mit Lackschäden. L. 15 cm. ...[more]
6 Personenwagen, Bing Spur 0.
6 Personenwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils mit Lackschäden. L. ca. 11,5 cm. ...[more]
40 div. Güterwagen, H0.<
40 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]
40 div. Güterwagen, Roco Spur N.<
40 div. Güterwagen, Roco Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
42 div. Güterwagen, Roco Spur N.<
42 div. Güterwagen, Roco Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
5 Dampflokomotiven, Arnold Spur N.
5 Dampflokomotiven, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
5 E-Loks, Arnold Spur N.
5 E-Loks, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
5 E-Loks, Arnold Spur N.
113 Modellautos, Minis 1:160.
113 Modellautos, Minis 1:160.Verschiedene Busse und LKW, je in Originalverpackung, unbespielt. ...[more]
99 Packungen Modellautos, Minis 1:160.Überwiegend PKW und Kleintransporter. Je in Originalverpackung, unbespielt. ...[more]
35 div. Güterwagen, Arnold Spur N.<
35 div. Güterwagen, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
5 E-Loks, Arnold Spur N.
5 E-Loks, Arnold Spur N.
7 Rangierloks, Arnold Spur N.
7 Rangierloks, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
7 Rangierloks, Arnold Spur N.
4 Triebzüge, minibahn Spur N.<
4 Triebzüge, minibahn Spur N.Verschiedenen Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
1 Güter- und 3 Triebzüge, minibahn Spur N.Verschiedenen Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
8 Dampfloks, Arnold Spur N.
8 Dampfloks, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen, Funktion nicht geprüft. L. bespielt. ...[more]
7 div. Loks, Arnold Spur N.
7 div. Loks, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen, Funktion nicht geprüft. L. bespielt. ...[more]
6 div. Loks, Arnold Spur N.
6 div. Loks, Arnold Spur N.Verschiedene Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
384 Los(e)/Seite