867 Los(e)/Seite
Vintage-Aktenkoffer, Escada.
Vintage-Weekender, ESCADA.
Vintage-Kleidersack, ESCADA.
34 DVD's "Film-Klassiker",
34 DVD's "Film-Klassiker",ab 2005. Je in Hülle und 2 Ordner mit Infomaterial (Nr. 24 fehlt). ...[more]
Seidentuch, Hermès.<
Seidentuch, Hermès.Dekor mit goldenen Schmuckelementen auf schwarz-weißem Grund. L. fleckig. Hermès, Paris. Ca. 88x 88 cm. ...[more]
2 Krawatten, Hermès.<
2 Krawatten, Hermès.Seide mit farbigem Dekor. Hermès, Paris. Je in Original-Schatulle. ...[more]
4 Seidentücher.<
4 Seidentücher.Dabei Westwood, S. Feragamo. Beigegeben: Verpackungen (jedoch nicht alle mit Hersteller identisch). ...[more]
4 Seidentücher.<
4 Seidentücher.Farbig bedruckt. Dabei Escada. Beigegeben: eine Verpackung. ...[more]
2 große Seidentücher.<b
2 große Seidentücher.Farbig bedruckt. Charles Jourdan und Christian Fischbacher. Beigegeben: 2 Schatullen. ...[more]
Stockständer.<
Stockständer.Nussbaum-Gestell mit Halterungen für 7 Stöcke. 20. Jh. H. 70 cm. ...[more]
Große und kleine Warmhalteplatte.<
Crumbiegel, Dieter (geb. 1938 Essen)
Großes Tablett.<
Regenschirm, Porsche.
Regenschirm, Porsche.Holzknauf mit Porsche-Logo. Gebrauchsspuren. L. 84 cm. ...[more]
Spinnrad.
Spinnrad.Hölzernes Gestell, wohl vollständig. Alters- und Gebrauchsspuren, partiell best. bzw. besch. 20. Jh. H. ca. 63 cm. ...[more]
Posten mit 53 Flaschen Wein/Spirituosen,verschiedene Hersteller und Jahrgänge. Nicht verkostet. ...[more]
Verglaster Setzkasten.
Wandrelief im Renaissancestil.
Musikanlage "JUKEBOX".
Musikanlage "JUKEBOX".Verkleinerte Version in der Art einer Wurlitzer, für CD's und Radio. 20. Jh. 100x 54x 30 cm. ...[more]
Schaukelpferd.
Schaukelpferd.Holz, geschnitzt und polychrom gefasst. 20. Jh. H. 72 cm. ...[more]
Satz von 3 Bleiverglasungen.
Satz von 3 Bleiverglasungen.Farbloses Glas mit Facettschliff. Um 1900. Je D. ca. 47,5x 23,5 cm. ...[more]
4 Bleiverglasungen.
4 Bleiverglasungen.Farbiges Glas, wenige mit Sprung. Um 1900. D. 35x 26 bzw. 58x 25 cm. ...[more]
Paar Jugendstil-Bleiverglasungen.
Paar Jugendstil-Bleiverglasungen.Kinderdarstellungen mit Ranken. Anf. 20. Jh. D. ca. 26x 17 cm (im Oval). ...[more]
Kupferkessel und rundes Messingtabett.Gebrauchsspuren. 19./20. Jh. D. 36 bzw. 60 cm. ...[more]
Geige mit Bogen.
Geige mit Bogen.Starke Gebrauchsspuren. L. 58 cm. Im Transportkoffer. ...[more]
867 Los(e)/Seite