18 Los(e)/Seite
Shiraz (Anf. 20. Jh.), ca. 280x 182 cm.EHZ altersbedingt 4-5. ...[more]
Heris, ca. 394x 304 cm.
Heris, ca. 394x 304 cm.EHZ 2-3. ...[more]
Moderner Teppich, ca. 400x 400 cm.
Moderner Teppich, ca. 400x 400 cm.Modell "Lounge Collection Beat-12" von Arte Espina. L. Alters- und Gebrauchsspuren. China, 20. Jh. ...[more]
Moderner Teppich, ca. 300x 180 cm.
Moderner Teppich, ca. 300x 180 cm.Modell "Lounge Collection Beat-13" von Arte Espina. L. Alters- und Gebrauchsspuren. China, 20. Jh. ...[more]
Afghan, ca. 125x 84 cm.
Afghan, ca. 125x 84 cm.EHZ 3-4. ...[more]
Kaschmir, Seide, ca. 103x 53 cm.
Kaschmir, Seide, ca. 103x 53 cm.Farben verlaufen. ...[more]
Afghan-Buchara, ca. 180x 126 cm.
Afghan-Buchara, ca. 180x 126 cm.EHZ 3. ...[more]
Wandbehang in der Art eines Gobelins mit mittelalterlicher Darstellung, ca. 235x 177 cm.EHZ 2. ...[more]
Belutsch-Doppeltasche, ca. 140x 52 cm.EHZ 2-3. ...[more]
Kaschmir, Seide, ca. 113x 79 cm.
Kaschmir, Seide, ca. 113x 79 cm.EHZ 3. ...[more]
Kaschmir, Seide, ca. 300x 77 cm.
Kaschmir, Seide, ca. 300x 77 cm.EHZ 3. ...[more]
Kaschmir, Seide, ca. 186x 121 cm.
Kaschmir, Seide, ca. 186x 121 cm.EHZ 2. ...[more]
Heris, ca. 332x 253 cm.
Heris, ca. 332x 253 cm.EHZ 2. ...[more]
Indien, ca. 193x 126 cm.
Indien, ca. 193x 126 cm.EHZ 3. ...[more]
Indien, ca. 150x 60 cm.
Indien, ca. 150x 60 cm.EHZ 3. ...[more]
18 Los(e)/Seite