25 Los(e)/Seite
4 Kursmünzensätze:<b
4 Kursmünzensätze:Großbritannien 1971, Swaziland 1974, Ceylon 1971 und Falkland Inseln 1974. Je pp und in Plexiglas. ...[more]
Posten Münzen alle Welt.<
Posten Münzen alle Welt.Dabei China. ...[more]
20 Münzen.<
20 Münzen.Königreich Sachsen und Herzogtümer 18./19. Jh. ...[more]
19 Münzen.<
19 Münzen.Baden, Bayern und Anhalt-Bernburg. 18./19. Jh. ...[more]
30 Münzen.<
30 Münzen.Deutsche Staaten, u.a. Nassau und Mecklenburg-Strelitz. 18./19. Jh. ...[more]
10 Silbermünzen.<
10 Silbermünzen.Deutsche Staaten (17.-19. Jh.) und 50 Kopeken Rußland 1817. ...[more]
6 Münzen/Medaillen,<
6 Münzen/Medaillen,u.a. 20 Heller Deutsch-Ostafrika. ...[more]
3 Propagandamedaillen,
3 Propagandamedaillen,der KPD von 1932. ...[more]
24 Gedenkmedaillen "Fußball-Europameisterschaft 1992".999/000 Silber, 480 g. Je pp und in Münzkapsel. In Schatulle. ...[more]
4 Münzsets und 5 Medaillen.<
4 Münzsets und 5 Medaillen.Verschiedene Länder, dabei vergoldete Kursmünzen und 2x Silber. ...[more]
Sehr großer Posten Münzen,<b
Sehr großer Posten Münzen,aus aller Welt. ...[more]
Goldmünze Deutsches Reich, Wilhelm II, 20 Mark, 1898 A.900/000 GG, 7,96 g. ...[more]
Kleiner Posten Münzen,<
Kleiner Posten Münzen,etc., dabei Preußen. ...[more]
Sammlung von 349 Münzen.<
25 Los(e)/Seite