14 Los(e)/Seite
Nicolai, Olaf (geb. 1962 Halle)
Großes Konvolut Briefmarken.<
Großes Konvolut Briefmarken.Mehrere Alben mit div. Briefmarken, Inlandsbriefen, DNK 2018, u.a. Teils Altersspuren. Max. 36,5x 29 cm. ...[more]
Großes Konvolut Briefmarken.<
Konvolut Briefmarken.
DIN A4-Steckalbum mit div. Briefmarken,aus aller Welt. Überwiegend gestempelt. ...[more]
Album mit 91 Postkarten,
Album mit 91 Postkarten,ca. 50% farbig. Dabei Dresden, sächsische Kleinstädte, etc. Überwiegend 1. Viertel 20. Jh. ...[more]
Album mit ca. 200 alten Postkarten "Kindersoldaten".Farbig lithographiert. Anf. 20. Jh. ...[more]
Album mit ca. 65 alten Postkarten "vermenschlichte Maikäfer".Farbig lithographiert. Anf. 20. Jh. ...[more]
Album mit ca. 64 alten Postkarten "vermenschlichte Maikäfer".Farbig lithographiert. Anf. 20. Jh. ...[more]
4 Steckkarten, 3. Reich.
4 Steckkarten, 3. Reich.Postfrisch. Michelwert 1.176,-.
Kleines Konvolut Ansichtskarten.
Kleines Konvolut Ansichtskarten.Verschiedene deutsche Reiseziele und Städte, überwiegend farbig. Teils gelaufen. ...[more]
Posten Briefmarken.
Posten Briefmarken.Dabei BRD, DDR und alle Welt. ...[more]
7 Jahrbücher "Postwertzeichen",<
7 Jahrbücher "Postwertzeichen",Jahrgänge 1984-1990. Je im Umschlag. ...[more]
14 Los(e)/Seite