- Armband-und Taschenuhren (33)
- Außereuropäische Kunst (99)
- Beleuchtung (76)
- Bilder (361)
- Briefmarken/Postkarten (14)
- Bücher (42)
- Diverses Teil 1 (282)
- Diverses Teil 2 (118)
- Eisenbahnen und Zubehör (85)
- Glas und Porzellan (378)
- Groß-und Tischuhren (23)
- Medaillen-Münzen (25)
- Möbel (228)
- Orden und Militaria (23)
- Puppen und Zubehör (10)
- Sammlung Spur N (248)
- Sammlung Werbung (90)
- Schmuck (244)
- Silber (122)
- Spiegel-Rahmen (66)
- Spielzeug (37)
- Teddys und Plüschtiere (4)
- Teppiche (18)
- Collectables (868)
- Models, Toys, Dolls & Games (384)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (361)
- Furniture (294)
- Jewellery (244)
- Silver & Silver-plated items (122)
- Ethnographica & Tribal Art (99)
- Lighting (76)
- Clocks, Watches & Jewellery (56)
- Books & Periodicals (42)
- Coins (25)
- Arms, Armour & Militaria (23)
- Carpets & Rugs (18)
- Stamps (14)
- Nur Massenlose anzeigen
2626 Los(e)/Seite
45 div. Güterwagen, H0.<
45 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt bzw. teils l. besch. ...[more]
56 div. Güterwagen, H0.<
56 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]
5 Personen- und 1 Gepäckwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils mit Lackschäden. L. 15 cm. ...[more]
6 Personenwagen, Bing Spur 0.
6 Personenwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils mit Lackschäden. L. ca. 11,5 cm. ...[more]
40 div. Güterwagen, H0.<
40 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]
40 div. Güterwagen, Roco Spur N.<
40 div. Güterwagen, Roco Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
42 div. Güterwagen, Roco Spur N.<
42 div. Güterwagen, Roco Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
5 Dampflokomotiven, Arnold Spur N.
5 Dampflokomotiven, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
5 E-Loks, Arnold Spur N.
5 E-Loks, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
5 E-Loks, Arnold Spur N.
113 Modellautos, Minis 1:160.
113 Modellautos, Minis 1:160.Verschiedene Busse und LKW, je in Originalverpackung, unbespielt. ...[more]
99 Packungen Modellautos, Minis 1:160.Überwiegend PKW und Kleintransporter. Je in Originalverpackung, unbespielt. ...[more]
35 div. Güterwagen, Arnold Spur N.<
35 div. Güterwagen, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
5 E-Loks, Arnold Spur N.
5 E-Loks, Arnold Spur N.
7 Rangierloks, Arnold Spur N.
7 Rangierloks, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
7 Rangierloks, Arnold Spur N.
4 Triebzüge, minibahn Spur N.<
4 Triebzüge, minibahn Spur N.Verschiedenen Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
1 Güter- und 3 Triebzüge, minibahn Spur N.Verschiedenen Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
8 Dampfloks, Arnold Spur N.
8 Dampfloks, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen, Funktion nicht geprüft. L. bespielt. ...[more]
7 div. Loks, Arnold Spur N.
7 div. Loks, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen, Funktion nicht geprüft. L. bespielt. ...[more]
6 div. Loks, Arnold Spur N.
6 div. Loks, Arnold Spur N.Verschiedene Art.-Nrn., Funktion nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
21 div. Güterwagen, Arnold Spur N.<
21 div. Güterwagen, Arnold Spur N.Verschiedene Ausführungen und Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. Unbespielt. ...[more]
2626 Los(e)/Seite