7 Los(e)/Seite
"Jeff Koons".
"Jeff Koons".Herausgegeben von Taschen, Köln 2009. Roter Einband mit Gebrauchsspuren. ...[more]
Stachelhaus, Heiner
Stachelhaus, Heiner"ZERO". Deckblatt mit Original-Unterschriften der Zero-Künstler Mack, Piene und Uecker. ECON Verlag, Düsseldorf 1993. ...[more]
Richter, Gerhard (geb. 1932 Dresden)
Schultz, Michael
Schultz, Michael"(UN)ZENSIERT". Mängelexemplar. BRAUS 2016. ...[more]
Cassirer, Paul
Cassirer, Paul"Das Leben Walter Leistikows", mit zwei Original-Radierungen des Künstlers. Berlin 1910, Paul Cassirer. Rücken besch. ...[more]
Cassirer, Bruno und Erich Hancke
7 Los(e)/Seite