62 Los(e)
62 Los(e)/Seite
Los 8760
Prismen-Deckenleuchte, 5-flammig.
Prismen-Deckenleuchte, 5-flammig.Reliefiertes Messinggestell mit farblosen Prismenketten. 20. Jh. D. 40 cm. ...[more]
Große und kleine Wandleuche für den Außenbereich, je einflammig.Metall, schwarz gelackt. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. ca. 45 cm. ...[more]
62 Los(e)/Seite