- Oberkategorie
69 Los(e)/Seite
10 Personen- und 3 Gepäckwagen, Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. Lackschäden. ...[more]
31 div. Personen- und Gepäckwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. L. bespielt. ...[more]
27 div. Personen- und Gepäckwagen, Fleischmann H0.Verschiedene Ausführungen. L. bespielt. ...[more]
42 div. überwiegend Güterwagen, Märklin H0.Verschiedene Ausführungen. Bespielt und teils mit Flugrost. ...[more]
10 Personen- und 1 Gepäckwagen, Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. 1x gem. "VEDES". L. bespielt. ...[more]
63 offene Güterwagen, Trix H0.
63 offene Güterwagen, Trix H0.Verschiedene Ausführungen. Bespielt und teils l. korrodiert. ...[more]
28 Personen- und Gepäckwagen, H0.
28 Personen- und Gepäckwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. 1x besch. ansonsten l. bespielt. ...[more]
69 Los(e)/Seite