Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

2257 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 2257 Los(e)

Posten Puppenstubenmöbel und Zubehör.Verschiedene Materialien. Stark bespielt. ...[more]

Los 7555

Puppenwiege.

Puppenwiege.Wohl Nadelholz, weiß gelackt. Bespielt und Lackfehlstellen. Anf. 20. Jh. 37x 30x 52,5 cm. Beigegeben: Decke und Kissen. ...[more]

Los 7563

Puppenmädchen.

Los 7564

Puppenbett.

Los 7565

Sarotti-Mohr.

Sarotti-Mohr.Kunststoff. Original bekleidet. L. bespielt. 20. Jh. H. ca. 38 cm. ...[more]

Hochland-Kaffeebär, Steiff.Blonder Mohair, als Kaffeewärmer. Ex. 399/1.500 aus dem Jahr 2005. Mit K, F und S. Unbespielt. ...[more]

2 Teddybären ''Ritz Paris'.Teddy je als Hotelpage verkleidet, wohl aus dem Ritz Carlton Paris. Braunes Fell. 20. Jh. H. 80 bzw. 25 cm. ...[more]

Große Katze, Schwein und Maus, Steiff.Plüsch. K mit F. L. 19 bzw. 30 cm, H. 75 cm. ...[more]

6 div. Plüschtiere.Bären, Bieber und Elch. L. bis 60 cm. ...[more]

6 div. Güterwagen, Märklin Spur 0.Verschiedene Ausführungen. Blech. Teils bespielt bzw. nachlackiert. L. 13 bis 21,5 cm. ...[more]

5 Personen- und 1 Gepäckwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. L. 16,5 cm. ...[more]

35 div. Lokomotiven und Triebwagen, TT-Bahn.Verschiedene Hersteller und Ausführungen, Funktion nicht geprüft. Teils stärker bespielt. ...[more]

8 Dampfloks, 2x mit Tender, Fleischmann H0.Verschiedene Ausführungen, Funktion nicht geprüft. Bespielt und 1x Kupplungen aus Draht erg. ...[more]

39 div. Güterwagen, TRIX express H0.Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. L. bespielt. ...[more]

39 div. Güterwagen, Piko H0.Verschiedene Ausführungen. L. bespielt. ...[more]

9 div. Güterwagen, Karl Bub Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Teils stärker bespielt und 2x Dach erg. L. ca. 16,5 cm. ...[more]

3 Güterwagen, Bing Spur 0.Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. L. ca. 17 bis 19 cm. ...[more]

55 div. Güterwagen, H0.Farbig lithographiertes Blech, wohl überwiegend Hornby. Teils stärker bespielt. ...[more]

20 D-Zug- und Personenwagen, H0.Verschiedene Ausführungen, wohl Schicht und/oder Piko. Bespielt. ...[more]

37 div. Güterwagen, TT-Bahn.Verschiedene Hersteller und Ausführungen, teils stärker bespielt. ...[more]

5 Packungen "Reisen auf Schienen".Verschiedene Modelle. Weltbild, Augsburg. ...[more]

Lufthansa Airport-Express, Märklin H0.Art.-Nr. 2667. Im Orig.-Karton. Nahezu unbespielt. ...[more]

Wagen-Set "Rheingold", Märklin H0.Art.-Nr. 4228. Im Originalkarton. Nahezu unbespielt. ...[more]

3 Lokomotiven, Märklin digital H0.Art.-Nr. 3604, 3680 und 3687, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]

2 Tenderloks, Märklin digital H0.Art.-Nr. 3709 und 3796, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]

2 E-Loks, Märklin digital H0.Art.-Nr. 3629 und 3748, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]

2 Schlepptenderloks, Märklin digital H0.Art.-Nr. 3792 und 3795, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]

2 E-Loks, Märklin digital H0.Art.-Nr. 3768 und 3769, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]

2 Schlepptenderloks, Märklin digital H0.Art.-Nr. 3690 und 3715, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]

9 Personen- und Gepäckwagen, Märklin H0.Art.-Nrn. 4210 bis 4214 und 4275 bis 4278, je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]

2 VTG-Kesselwagen-Sets, Märklin H0.Art.-Nr. 4755, je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]

4 Vollmer-Bausätze, H0.Bahnhof Neuffen und Bahnhof Baden-Baden, je mit Bahnsteig. Unbespielt. Je in Originalkarton. ...[more]

2 Schlepptenderloks, Märklin digital H0.Art.-Nr. 3611 und 3618, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]

2 E-Loks, Märklin digital H0.Art.-Nr. 3652 und 3722, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Nahezu unbespielt. ...[more]

36 div. Waggons, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Je stark bespielt und teils besch. ...[more]

13 div. Lokomotive, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen, Funktionen nicht geprüft. Überwiegend stark bespielt. ...[more]

41 Kesselwagen, Fleischmann H0.Verschiedene Ausführungen, Tanks je aus farbig lithographiertem Blech. Bespielt. ...[more]

34 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]

  • 2257 Los(e)