7 Los(e)
7 Los(e)/Seite
Sammlung USA in 8 Vordruckalben, postfrisch/gestempelt.Teils mit Falz. Unvollständig. Besichtigung empfehlenswert! ...[more]
4 Steckkarten Deutsche Lokalausgaben ab 1945,postfrisch. ...[more]
4 Steckkarten, Sowjetische Besatzungszone Mecklenburg-Vorpommern,postfrisch und gestempelt, ca. 3.500,- Michel-Wert.
Los 6403
Album mit Briefmarken.
Album mit Briefmarken.U.a. Doppeldrucke Deutschland. ...[more]
Los 6404
Ca. 900 Briefe und Postkarten,
Ca. 900 Briefe und Postkarten,überwiegend Deutsches Reich. ...[more]
Konvolut Briefmarken, Briefe und Belege, überwiegend Deutschland.In Karton. ...[more]
Bogen Briefmarken Bayern 10 Pfennig 1911,mit Gefälligkeitsstempeln. Gerahmt. ...[more]
7 Los(e)/Seite