182 Los(e)
182 Los(e)/Seite
Los 3380
Wols (1913 Berlin - Paris 1951), eigentlich Alfred Otto Wolfgang Schulze"Rückenakt (Germaine
Los 3381
Zwei Kupferstichkarten (18. Jh.)a) "Dominii Veneti cum Vicinis Parmae Mutinae" - alt kolorierte
182 Los(e)/Seite