63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 7678
32 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. Beigegeben 4 Lokomotiv-
32 div. Güterwagen, H0.Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. Beigegeben 4 Lokomotiv-Dummys (teils besch.). ...[more]
2 Loks und 2 Waggons, TT-Bahnen.Verschiedene Hersteller, Funktion nicht geprüft. Bespielt. ...[more]
Los 7680
Konvolut Faller Car-System, H0.Dabei Fahrzeuge, Ampeln, 2 Starter-Sets, etc. Überwiegend original
Konvolut Faller Car-System, H0.Dabei Fahrzeuge, Ampeln, 2 Starter-Sets, etc. Überwiegend original verpackt und wohl nahezu unbespielt. ...[more]
63 Los(e)/Seite