- Oberkategorie
10 Los(e)/Seite
Käthe-Kruse-Puppe.Nessel-Kurbelkopf mit Masseüberzug, 1 Hinterkopfnaht. Geschlossener Mund,
Käthe-Kruse-Puppe.Nessel-Kurbelkopf mit Masseüberzug. Geschlossener Mund, gemalte braune Augen und
Käthe-Kruse-Puppe.Nessel-Kurbelkopf mit Masseüberzug. Geschlossener Mund, gemalte Augen und
2 russische Künstlerpuppen.Je bekleidet und mit Etiketten. H. 70 bzw. 80 cm. ...[more]
Barbiepuppe "Millenium Edition 2000",für "Palmers". Original verpackt. Gebrauchsspuren. ...[more]
Große Porzellankopfpuppe.Bemalter Porzellankopf mit Schlafaugen und offenem Mund mit oberer
Charakter-Puppe.Bisc.-Porz.-Kurbelkopf. Offener Mund mit 2 Zähnen oben, blaue Schlafaugen mit
Brustplattenkopf.Biskuitporzellan, bunt bemalt. 20. Jh. H. 16 cm. ...[more]
10 Los(e)/Seite