5 Los(e)/Seite
Biedermeier-Maler (Mitte 19.Jh.)
Biedermeier-Maler (Mitte 19.Jh.) Blick auf den Tegernsee. Öl/Karton (rest./Kratzer), 42x 60 cm. R. ...[more]
5 Los(e)/Seite