Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

2719 Los(e)

  • 2719 Los(e)

34 Kesselwagen, PIKO H0. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. ...[more]

26 Güterwagen, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen in farbig lithographiertem Blech. Teils stärker bespielt. ...[more]

30 Güterwagen, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen in farbig lithographiertem Blech. Teils stärker bespielt. ...[more]

31 Kesselwagen, TRIX express. Verschiedene Ausführungen aus farbig lithographiertem Blech. Bespielt. ...[more]

43 div. Güterwagen, H0. Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]

18 Dampfloks und 13 Tender, H0. Verschiedene Hersteller und Ausführungen, Funktionen nicht geprüft. Teils stark bespielt. ...[more]

2 Tender, Märklin Spur 0. Art.-Nr. 899. Blech. Bespielt. ...[more]

4 elektrische Signale, Spur 0. Blech, handlackiert. H. 19 cm. ...[more]

Dampf-, E- und Diesellok, Piko H0. Verschiedene Ausführungen, Funktion nicht geprüft. Bespielt. ...[more]

Diesel- und Schlepptenderlok, Fleischmann H0. Verschiedene Ausführungen, Funktionen nicht geprüft. Bespielt. ...[more]

2-teiliger Schnelltriebwagen, H0. Ungemarkt. Funktion nicht geprüft. Bespielt. ...[more]

Fußgängerbrücke, Bing Spur 0. Farbig lithographiertes Blech. 2 gesteckte Teile fehlend. H. 20,5 cm. ...[more]

3 Tenderloks, Märklin H0. Art.-Nrn. 3000, 3095 und 3096, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Bespielt. ...[more]

3 Tenderloks, Märklin H0. Art.-Nrn. 3000, 3087 und 3096, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Bespielt. ...[more]

2 E-Loks, Märklin H0. Art.-Nrn. 3355 und 3357, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Bespielt. ...[more]

2 Schlepptenderloks, Märklin H0. Art.-Nrn. 3092 und 3099, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Bespielt. ...[more]

2 Schlepptenderloks, Märklin H0. Art.-Nrn. 3027 und 3048, Funktionen nicht geprüft. Je in Originalverpackung. Bespielt. ...[more]

Schlepptenderlok, Piko H0. Funktion nicht geprüft. Bespielt. ...[more]

Diesellok, Märklin H0. Art.-Nr. 3021, Funktion nicht geprüft. Bespielt. ...[more]

35 gedeckte Güterwagen, Fleischmann H0. Verschiedene Ausführungen, l. bespielt. ...[more]

39 div. Güterwagen, H0. Verschiedene Hersteller und Ausführungen. Bespielt. ...[more]

47 Güterwagen, Fleischmann H0. Verschiedene Ausführungen in farbig lithographiertem Blech. L. Bespielt. ...[more]

23 überwiegend Personenwagen, H0. Verschiedene Ausführungen, dabei 17x Märklin. L. bespielt. ...[more]

22 D-Zug- und Personenwagen, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen in farbig lithographiertem Blech. Bespielt. ...[more]

41 Güterwagen, TRIX express H0. Verschiedene Ausführungen, überwiegend Guss-Modelle. Bespielt. ...[more]

Posten Modellbahnzubehör, H0. Dabei Figuren, Laternen, Bausätze, div. Märklin K-Gleise und Trafos. ...[more]

3 D-Zug- und 2 Güterwagen, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen. Je in Originalverpackung. L. bespielt. ...[more]

5 D-Zug- bzw. Personen- und 4 Güterwagen, H0. Verschiedene Hersteller. Je in Originalverpackung. L. bespielt. ...[more]

4 Personen- und 7 Güterwagen, Fleischmann H0. Verschiedene Ausführungen. Je in Originalverpackung. L. bespielt. ...[more]

47 Güterwagen, überwiegend TRIX express, H0. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. ...[more]

10 D-Zug-Wagen, Fleischmann H0. Verschiedene Ausführungen in farbig lithographiertem Blech. Bespielt. ...[more]

25 Personen- und Gepäckwagen, Fleischmann H0. Verschiedene Ausführungen. L. bespielt. ...[more]

29 div. Güterwagen, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen. Teils stärker bespielt. ...[more]

7 Personen- und Gepäckwagen, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen, teils stark bespielt. ...[more]

26 div. Waggons, H0. Verschiedene Hersteller und Ausführungen, teils stark bespielt. ...[more]

Dieseltriebwagen VT11, Spur N. Funktion nicht geprüft. Unbespielt. In Originalverpackung. ...[more]

Diesellok und 4 D-Zugwagen, Lima H0. Funktion der Lok nicht geprüft. Stark bespielt. ...[more]

5 D-Zugwagen, Märklin H0. Je 1x Art.-Nr 4045, 4072, 4073, 4116 und 4119. Je in Originalkarton. Wenig bespielt. ...[more]

14 Güterwagen, Märklin H0. Verschiedene Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. L. bespielt. ...[more]

6 div. Güterwagen, H0. 5x PIKO, 1x Präfo. Verschiedene Ausführungen, je in Originalkarton. Wenig bespielt. ...[more]

8 div. Waggons, H0. Verschiedene Ausführungen. Stark bespielt. ...[more]

10 Personen- und 1 Postwagen, Spur 0. Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils l. besch. u. 1 Dach lose. L. 14 cm. ...[more]

10 Personenwagen, Kraus Spur 0. Verschiedene Ausführungen. Farbig lithographiertes Blech. Teils stärker bespielt. L. 16 cm. ...[more]

5 Personen- und 1 Gepäckwagen, K.B.N. Spur 0. Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. L. 17,5 cm. ...[more]

  • 2719 Los(e)