Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (218)
218 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 218 Los(e)

3 D-Zug- und 2 Güterwagen, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen. Je in Originalverpackung. L. bespielt. ...[more]

5 D-Zug- bzw. Personen- und 4 Güterwagen, H0. Verschiedene Hersteller. Je in Originalverpackung. L. bespielt. ...[more]

4 Personen- und 7 Güterwagen, Fleischmann H0. Verschiedene Ausführungen. Je in Originalverpackung. L. bespielt. ...[more]

47 Güterwagen, überwiegend TRIX express, H0. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. ...[more]

10 D-Zug-Wagen, Fleischmann H0. Verschiedene Ausführungen in farbig lithographiertem Blech. Bespielt. ...[more]

25 Personen- und Gepäckwagen, Fleischmann H0. Verschiedene Ausführungen. L. bespielt. ...[more]

29 div. Güterwagen, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen. Teils stärker bespielt. ...[more]

7 Personen- und Gepäckwagen, Märklin H0. Verschiedene Ausführungen, teils stark bespielt. ...[more]

26 div. Waggons, H0. Verschiedene Hersteller und Ausführungen, teils stark bespielt. ...[more]

Dieseltriebwagen VT11, Spur N. Funktion nicht geprüft. Unbespielt. In Originalverpackung. ...[more]

Diesellok und 4 D-Zugwagen, Lima H0. Funktion der Lok nicht geprüft. Stark bespielt. ...[more]

5 D-Zugwagen, Märklin H0. Je 1x Art.-Nr 4045, 4072, 4073, 4116 und 4119. Je in Originalkarton. Wenig bespielt. ...[more]

14 Güterwagen, Märklin H0. Verschiedene Art.-Nrn. Je in Originalverpackung. L. bespielt. ...[more]

6 div. Güterwagen, H0. 5x PIKO, 1x Präfo. Verschiedene Ausführungen, je in Originalkarton. Wenig bespielt. ...[more]

8 div. Waggons, H0. Verschiedene Ausführungen. Stark bespielt. ...[more]

10 Personen- und 1 Postwagen, Spur 0. Farbig lithographiertes Blech. Bespielt und teils l. besch. u. 1 Dach lose. L. 14 cm. ...[more]

10 Personenwagen, Kraus Spur 0. Verschiedene Ausführungen. Farbig lithographiertes Blech. Teils stärker bespielt. L. 16 cm. ...[more]

5 Personen- und 1 Gepäckwagen, K.B.N. Spur 0. Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. L. 17,5 cm. ...[more]

6 offene Güterwagen, Fandor Spur 1. Farbig lithographiertes Blech. 3x mit Bremserhaus. Bespielt. L. 14 cm. ...[more]

7 offene Güterwagen, Bing Spur 1. Farbig lithographiertes bzw. lackiertes Blech. Stark bespielt und 1x besch. L. ca. 14 cm. ...[more]

3 Personen- und 1 Gepäckwagen, Bing Spur 0. Farbig lithographiertes Blech. Verschiedene Ausführungen. Bespielt. L. 22 cm. ...[more]

2 Gepäckwagen, Märklin Spur 1. Art.-Nr. 1873 und 1891. Farbig lithographiertes Blech. Bespielt. L. 20 bzw. 18 cm. ...[more]

  • 218 Los(e)