366 Los(e)/Seite
Monogrammist "H.O." (um 1940)
2 Bilder (20. Jh.)
Sabban (um 1928)
Kirn, Georg Michael
Monogrammist "F.B." (20. Jh.)
Monogrammist "F.B." (20. Jh.) Jagdbild mit Vögeln. ÖL/Hartfaserplatte, li. u. monog. "F.B.". Ca. 41x 33 cm. Rahmen (Gebrauchsspuren).
Biedermeier-Portraitist (19. Jh.)
Biedermeier-Portraitist (19. Jh.) Dame mit Haube. Öl/Holztafel (rest.). 22x 18 cm (im Oval). R. Beigegeben: Übermalter Druck mit lesendem Mädchen.
366 Los(e)/Seite