64 Los(e)
64 Los(e)/Seite
Kelim (Ende 19. Jh.), ca. 194x 125 cm. Besch.
Schirwan (Anf. 20. Jh.), ca. 141x 113 cm. EHZ 4.
64 Los(e)/Seite