65 Los(e)/Seite
Schreibtisch- und Deckenleuchte, je einflammig. Verschiedene Formen. Gebrauchsspuren. 20. Jh. H. 52 bzw. 49 cm (ohne Kabel gemessen).
Arbeitstischleuchte, einflammig.
65 Los(e)/Seite