Los 8879
Unbekannter Maler (um 1900)
Unbekannter Maler (um 1900) Porträt von Herzog Heinrich dem Frommen von Sachsen, nach Lucas Cranach. Öl/Platte. 28,5x 22 cm. Rahmen (best.).