- Kategorie,
7 Los(e)/Seite
3 Vasen.
Knoblauchvase, Delft.
7 Teller/Schalen.
2 große, runde Platten.
2 große, runde Platten. Fayence. Unterschiedliche Blaumalereien. Je besch. und rep. Wohl Delft, 17./18. Jh. D. 34,5 bzw. 36 cm.
4 Teile Fayence:
2 große, runde Platten.
14 Fliesen.
7 Los(e)/Seite