63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 2158
Konvolut 20.Jh., Metall/Messing, versch. Formen u. Dekore, Vase, Kerzenleuchter, Ölkanne, Glocke,
Konvolut 20.Jh., Metall/Messing, versch. Formen u. Dekore, Vase, Kerzenleuchter, Ölkanne, Glocke, Tabletts, min. Alterssp., D/H bis ca. 19/25cm
Los 2159
Perlmuttmalerei 20.Jh., wohl Iran, polychrome Malerei auf einer Muschel, Landschaftsdarstellung m.
Perlmuttmalerei 20.Jh., wohl Iran, polychrome Malerei auf einer Muschel, Landschaftsdarstellung m. Genreszene, rs. Aufsteller, Alterssp., 14x16cm
Los 2160
Truhe 1.H. 20.Jh., Iran, Holz, schwarz gefasst, rechteckiger Korpus, Front 3 Sockelschubladen,
63 Los(e)/Seite