191 Los(e)/Seite
Zigarettenetui Metall, versi., rechteckiges Etui, profilierte Kartusche m. Pferdeköpfen, monogr. "
Zwei Kasetten 20.Jh., Metall, Zinn, versch. Formen, umlaufend reicher Dekor, m. stilisierten Blumen,
Zwei Schalen nzl., Bronze, versch. Formen, 1x oval, m. stilisiertem Blattdekor, 1x geschwungene
Zwei Schalen nzl., Bronze, versch. Formen, 1x oval, m. stilisiertem Blattdekor, 1x geschwungene Form, min. Alterssp., L ca. 30/31,5cm ...[more]
Zwei Teile 20.Jh., 1x Samowar, Messing, elektr., Kabel fehlt, Dellen, 1x Öllampe, Metall, Alterssp.,
Zwei Teile 20.Jh., 1x Samowar, Messing, elektr., Kabel fehlt, Dellen, 1x Öllampe, Metall, Alterssp., H bis ca. 35cm ...[more]
Zwei Teile 19./20.Jh., Zinn, 1x Kanne m. Rankenornament, Biedermeier, monogr., 1x Kalte Ente, Art
Zwei Teile Messing/ Metall, versch. Formen u. Größen, 1x Krug, 1x kl. Kanne, Bodenmarke, China, m.
Zwei Teile nzl., versch. Formen, 1x Kelch, Messing, farbiger Steinbesatz, 1x Vase, Kupfer, umlaufend
Zwei Teile 20.Jh., Metall, tlw. versi., 1x Deckelgefäß, 3-füßiger Stand, Wandung durchbrochen
Zwei Teile 20.Jh., Metall, 1x Kanne, WMF, runder Stand, oval fassonierter, konischer Korpus,
Zwei Warmhalteschalen 20.Jh. Metall, Messing, versi., 4x Füße, rechteckige Form m. abgerundeten
191 Los(e)/Seite