Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kalchreuther Straße 125, Nürnberg, 90411, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 5273720

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Metall (188)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

188 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 188 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Zwei Teile 20.Jh., Metall, Messing, versi., 1x Platte, gem. Christofle, 1x Weinkühler, glockenförmig, partiell Eierstabsornament, seitl. Weinlaubr...

Zwei Teile 20.Jh., Metall, 1x Kanne, WMF, runder Stand, oval fassonierter, konischer Korpus, glatte Wandung, grav. Wappen, 1x Schöpfer, USA Weinla...

Zwei Teile Metall, versi., 1x Gewürzschälchen, 4-füßiger Stand, Wandung durchbrochen gearbeitet, Blumengirlanden, blaues Glaseinsatz, m. Löffelche...

Zwei Teile 18.Jh., Eisen, 3-füßige Glockenspeise, bauchiger Korpus, beweglicher Henkel, 1x Pfannenhalter, 3-füßiger Stand, langer Stilgriff, m. Ha...

Zwei Teile 20.Jh., Metall, versi., 1x Warmhaltegefäß, gem. "Mills", bez." Metal blank", runder Stand, durchbrochene Wandung, 2x angesetzte Henkel,...

Zwei Teile 20.Jh., Metall/Messing, versi., 1x Fischplatte, in Form eines Fisches ausgearbeitet, 1x Teekanne m. Rechaud, bauchige Form, m. Stand, h...

Zwei Teile 19./20.Jh., Metall, tlw. versi., 1x Nadelbüchse, Historismus, Ranken, Muscheldekor, 1x Zahnstocherbehälter, zylindrische Formen, Alters...

Zwei Teile - Zinn 19.Jh., 1x Krug, 1x Stitze, 1x m. grav. stilisiertem Blumendekor, Namensgravur, monogr. u. dat., Alterssp., H ca. 22/24cm ...[m...

Loading...Loading...
  • 188 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose