188 Los(e)/Seite
Zwei Teile 20.Jh., Metall, 1x Kanne, WMF, runder Stand, oval fassonierter, konischer Korpus,
Zwei Teile Metall, versi., 1x Gewürzschälchen, 4-füßiger Stand, Wandung durchbrochen gearbeitet,
Zwei Teile 20.Jh., Metall, versi., 1x Warmhaltegefäß, gem. "Mills", bez." Metal blank", runder
Zwei Teile 20.Jh., Metall/Messing, versi., 1x Fischplatte, in Form eines Fisches ausgearbeitet, 1x
Zwei Teile 19./20.Jh., Metall, tlw. versi., 1x Nadelbüchse, Historismus, Ranken, Muscheldekor, 1x
Zwei Teile - Zinn 19.Jh., 1x Krug, 1x Stitze, 1x m. grav. stilisiertem Blumendekor, Namensgravur,
188 Los(e)/Seite