157 Los(e)/Seite
Paar Bankwangen Gusseisen, silber lackiert, zweibeinig, linear geschwungene Formen m. Reliefdekor,
Paar Zierelemente Steinguss, hochrechteckige Platte, stilisierter Reliefdekor, Blüten- u. Blattmotiv, tlw. best., ca. 41x21cm ...[more]
Paar Zierelemente Steinguss, rechteckige Form, Reliefdekor m. Rollwerkelementen u. Zahnfries, tlw.
Paar Zierelemente Steinguss, rechteckige Form, Reliefdekor m. Rollwerkelementen u. Zahnfries, tlw. best., Alterssp., ca. 22x15cm ...[more]
Paar Ziergitter Schmiedeeisen, hellbraun gefasst, hochrechteckige Form, in 3 Quadrate unterteilt,
Paar Ziergitter Schmiedeeisen, hochrechteckige Form, vertikale Verstrebungen, in Voluten auslaufend,
Parkvase 19. Jh., Eisenguss, quadratische Plinthe, gewulsteter Schaft, kraterförmiger Korpus,
Waschbecken um 1920, Metall, weiß lackiert, rechteckige Form, Farbverlste, korr. Alterssp., ca.
Waschbecken um 1920, Metall, weiß lackiert, rechteckige Form, Farbverlste, korr. Alterssp., ca. 53cm ...[more]
Waschbecken um 1920, Metall, tlw. weiß emailliert, halbrundes Becken, rechteckiges Wandschild,
Zierelemente - Drei Stück Steinguss, stilisierte Kapitellform, mi. ovales Medaillon, darüber Voluten
Zierelemente - Drei Stück Steinguss, rechteckige Form m. rundbogigem Abschluss, Reliefdekor,
Zierelemente - Drei Stück Steinguss, rechteckige Form, mi. Diamantierung, rundes Zierelement (
Zierelemente - Vier Stück Steinguss, hochrechteckige Form m. Kanelluren u. Zierelement, innen z.T.
Zierelemente - Vier Stück Steinguss, hochrechteckige Form m. Kanelluren u. Zierelement, innen z.T. hohl, Alterssp., ca. 38x17cm ...[more]
Zierelemente - Zwei Stück Steinguss, stilisierte Kapitellform, mi. ovales Medaillon, darüber Voluten
Ziergitter Schmiedeeisen, weiß lackiert, rechteckige Form, herzförmiger Dekor m. geschwungenen
Ziergitter Schmiedeeisen, querrechteckige Form, durch vertikale Stäbe unterteilt, m. kleinen
Ziergitter Schmiedeeisen, hochrechteckige Form, durch 4 vertikale Stäbe unterteilt, m. Schnecken
Zinkwanne große ovale Wanne, beidseitig Handhaben, m. Abfluss, Alterssp., korr., ca. 103x60cm
Zinkwanne große ovale Wanne, beidseitig Handhaben, m. Abfluss, Alterssp., korr., ca. 103x60cm ...[more]
Zinkwannen 2 St., 1x große ovale Wanne, beidseitig Handhaben, m. Abfluss, ca. 94x62cm, 1x kleine
157 Los(e)/Seite