Nur Lose mit Abbildungen
- Asiatika (162)
- Briefmarken/Postkarten (59)
- Bücher (161)
- Design (90)
- Ethnologie (24)
- Gemälde (276)
- Glas (91)
- Grafik (115)
- Historika/Militaria (114)
- Historische Baustoffe (15)
- Jugendstil/Art déco (187)
- Keramik (123)
- Kunsthandwerk (36)
- Metall (165)
- Möbel (160)
- Moderne Gemälde (207)
- Münzen/Medaillen (93)
- Porzellan (218)
- Schmuck/Kleinuhren (1041)
- Silber (221)
- Skulpturen (139)
- Spielzeug (237)
- Teppiche (57)
- Textilien/Vintage/Mode (89)
- Uhren (25)
- Varia (273)
- Wein/Spirituosen (8)
- Zeichnungen/Aquarelle (57)
- Jewellery (972)
- Collectables (803)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (321)
- Silver & Silver-plated items (277)
- Prints (251)
- Fine Art & Antiques (240)
- Models, Toys, Dolls & Games (237)
- Furniture (190)
- Asian Art (162)
- Books & Periodicals (161)
- Sculpture (140)
- Ceramics (124)
- Arms, Armour & Militaria (114)
- Clocks, Watches & Jewellery (94)
- Glassware (94)
- Watercolours (80)
- Coins (70)
- Carpets & Rugs (57)
- Ethnographica & Tribal Art (24)
- Vintage Fashion (19)
- Wines & Spirits (8)
- Lighting (3)
- Photographs (2)
4443 Los(e)
- Oberkategorie
4443 Los(e)/Seite
Los 4447
Ziergitter schmiedeeisern, um 1900, Segmentbogen, solide Handarbeit, alte Farbfassung, tlw. leicht
4443 Los(e)/Seite