190 Los(e)/Seite
Victor, M.bez. "Im Volkspark Wilmersdorf", Radierung, mi. un. sign., dat. 74 u. num. 23/100, min.
Victor, M.bez. "Im Volkspark Wilmersdorf", Radierung, mi. un. sign., dat. 74 u. num. 23/100, min. knickspurig, ungera., ca. 39,5x30cm ...[more]
Weber, Andreas Paul1893 Arnstadt-1980 Schretstaken, Ausbildung a.d. Kunstgewerbeschule Erfurt,
Wiegand, Gottfried1926 Leipzig-2005 Kaarst, "Melancholische Szene mit Tischdecke", Offsetdruck,
190 Los(e)/Seite