65 Los(e)/Seite
Postkartenalbumab ca. 1912 bis 1937, Jugendstilalbum, über 220 St., s./w. u. farb. lithogr.,
Postkartenalbumab 1930-1960, ca. 230 St, vorw. s/w., viele Städteansichten, Mehrbild- u. Fotokarten,
Postkartenalbumab 1930-1960, ca. 230 St, vorw. s/w., viele Städteansichten, Mehrbild- u. Fotokarten, in besch. Album, einige gelaufen ...[more]
Postkartenalbumum 1900, 106 St., s/w u. farbig lithogr., Glückwunsch-, Kunst-, Humor, u. Fotokarten,
Postkartenalbum20.Jh., 66 St., s/w. u. farbig lithogr., Künstler-PK, dabei M. v. Schwind, Paul Hey
Postkartenalbum20.Jh., 66 St., s/w. u. farbig lithogr., Künstler-PK, dabei M. v. Schwind, Paul Hey u.a., in Album, einige gelaufen ...[more]
65 Los(e)/Seite