- Kategorie,
247 Los(e)/Seite
Tischlampe - Doriafarbloses u. weißes Glas m. Blaseneinschlüssen, einflammig, im Boden Klebeetikett,
Tischlampe - HillebrandBauhausstil, messingfarbenes Metall, Nextel lackiert, z.T. braun gefasst,
Tischlampe - Schröder & Co.goldfarbenes Metall/Kunststoff, zweiflammig, Klebeetikett Schröder & Co.,
WandlampeGlas, einflammig, Schirm als gebogene Glasplatte, weiß unterfangen, aufgeschmolzenes
Wandleuchte - Doriaum 1960, Metall/Glas, einflammig, rs. Klebeetikett Doria, Metallfassung, 2
Swatch - Wanduhrum 1980, Mod. Maxi MGK 102 Nautilus, bez. "AG 1987", Kunststoff, große Wanduhr in
247 Los(e)/Seite