Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Nürnberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Kalchreuther Straße 125, Nürnberg, 90411, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 5273720

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (247)
Filter entfernen
247 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 247 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Tischlampe - Doriafarbloses u. weißes Glas m. Blaseneinschlüssen, einflammig, im Boden Klebeetikett, organisch geformte Lampe in Pilzform, Metallm...

Tischlampe - Heloum 1950, im Boden gemarkt Helo, messingfarbenes Metall, tlw. cremefarben lackiert, einflammig, runder Standfuß, gebogter Schaft, ...

Tischlampe - HillebrandBauhausstil, messingfarbenes Metall, Nextel lackiert, z.T. braun gefasst, einflammig, runde Fußplatte, gerader Schaft, ob. ...

Tischlampe - Schröder & Co.goldfarbenes Metall/Kunststoff, zweiflammig, Klebeetikett Schröder & Co., Rundfuß, zweigeteilter Schaft, halbrunder Kun...

WandlampeGlas, einflammig, Schirm als gebogene Glasplatte, weiß unterfangen, aufgeschmolzenes farbiges Glas, Flachrelief "Zwei Herren im bunten An...

Wandleuchte - Doriaum 1960, Metall/Glas, einflammig, rs. Klebeetikett Doria, Metallfassung, 2 abnehmbare Bubble-Glas-Schirme, elektr., Fkt. ungepr...

Swatch - Wanduhrum 1980, Mod. Maxi MGK 102 Nautilus, bez. "AG 1987", Kunststoff, große Wanduhr in Form v. einer Armbanduhr, farbloser Korpus, blau...

Loading...Loading...
  • 247 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose