183 Los(e)
183 Los(e)/Seite
Los 1878
Weinbach, Paul"Quadrate", Farblitho., mi. un. Widmung, re. un. sign. u. dat., bez. "n. Peter
Weinbach, Paul"Quadrate", Farblitho., mi. un. Widmung, re. un. sign. u. dat., bez. "n. Peter Foedisl", ungera., ca. 32x33cm ...[more]
Los 1879
Wiegand, Gottfried1926 Leipzig-2005 Kaarst, Verhüllt - surreale Tischszene, Offsetdruck, li. un.
1879Wiegand, Gottfried1926 Leipzig-2005 Kaarst, Verhüllt - surreale Tischszene, Offsetdruck, li. un.
Los 3328
Künstlernachlass - Hertlein, Willi"Zwei Affen", Lineolschnitt, bez. "Ja, ja! So sind die Menschen!",
183 Los(e)/Seite