4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 3522
Künstlernachlass - Hertlein, Willi"Liegender Damenakt", Aquarell m. kräftigen blauen Konturen, re.
Los 3524
Künstlernachlass - Hertlein, Willi"Liegender Frauenhalbakt", Aquarell in Rot, erotische Darstellung,
Los 3526
Künstlernachlass - Hertlein, Willibez. "Badende", Aquarell/Bleistift, skizzenhafte Malweise m.
4 Los(e)/Seite