66 Los(e)/Seite
Zwei Lackbilder1.H. 20.Jh., Japan, quadratische u. geschwungene Form, rot lackiert u. goldfarben
Zwei Teile20.Jh., Keramik, Unterglasurblau, 1x kl. Ingwertopf, runder Stand, konischer Korpus,
Buchseiten/Blätter19./20. Jh., vier Blätter indopersische Miniaturen, zwei Illustrationen m.
Räuchergefäß20.Jh., Orient, Metall, patiniert, umlaufend ziselierter Dekor m. Ranken u. Voluten,
Tete á Tete20.Jh., Persien, rote Bodenmarke, Porzellan, polychrom bemalt, partiell goldstaff.,
66 Los(e)/Seite