135 Los(e)/Seite
Unleserlich signiert3 Lithos., "Moderne Kompositionen mit abstrahierten Gegenstände", Telefon u.
Unleserlich signiertbez. "Coke", abstrahierte Landschaft mit Coca Cola Marke, Farblitho., li. un.
Unleserlich signiert"Abstraktes Konstrukt", Farblitho., li. un. num. 15/100, re. un. unles. sign. u.
Unleserlich signiert"Abstrahiertes Portrait", großformatige Druckgrafik, wohl Fotokunst, li. un.
Unleserlich signiert"Frauenportrait", Farblitho., li. un. num. 55/100, re. un. unles. sign. u.
Unleserlich signiert"Frauenportrait", Farblitho., li. un. num. 55/100, re. un. unles. sign. u. dat. 81, ca. 63x44cm, RhG, min. best. ...[more]
Unleserlich signiertrussisch bez. "Rankova - entblößt", Radierung, dezent koloriert, li. un. bez. "
Unsigniert6 Farbserigrafien, "Abstraktes Konstrukt", jew. 2- farbig, z.T. kräftige, kontrastreiche
Unsigniert4 Grafiken, wohl Lithos., "Stehender Frauenakt" jew. bez. "Kennedy Batia" u. num. No.
Weber, Anton Paul"Drei Offiziere beim Ausspähen", Litho., li. un. Stempel, re. un. sign., ungera.,
Weber, Anton Paul"Drei Offiziere beim Ausspähen", Litho., li. un. Stempel, re. un. sign., ungera., min. knickspurig, ca. 45x35cm ...[more]
Weber, Anton Paul"Eulenspiegel beim Angeln", Litho., li. un. Stempel, re. un. sign., im Passep., knickspurig, ungera., ca. 38x26cm ...[more]
Weinmann, Dietergeb. 1934, "Parklandschaften", Mappe m. 6 Farbserigrafien, Edition 1979, hg. v.
135 Los(e)/Seite