Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Kalchreuther Straße 125, Nürnberg, 90411, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 5273720

  • Zeichnungen/Aquarelle (71)

Schätzpreis

71 Los(e)

  • 71 Los(e)

Unsigniert"Ansicht eines Benediktinerstifts", Aquarell, freundliche Farbpalette, Passep., min. Kratzspuren, ca. 38x51cm, RhG, min. best. ...[more]

Walch, Kajo20. Jh., "Frauenakt am See", Mischtechnik m. sommerlichen Tönen, re. un. sign., min. Löcher i.d. Ecken, ungera., ca. 50x33cm ...[more]

  • 71 Los(e)