188 Los(e)/Seite
GitarreHöfner, Germany, mit Hülle, neuwertig, L ca. 100 cm ...[more]
Tenorhornum 1900, Österreich, Wien, "Erste Wiener Produktiv", Messing, wohl Neusilber, gedellt,
Tenorhornum 1900, Österreich, Wien, "Erste Wiener Produktiv", Messing, wohl Neusilber, gedellt, Alterssp., L ca. 75cm ...[more]
Violineum 1900, wohl Tschechien, nach Stradivari, Griffbrett erneuert, wurde bis 2006 bespielt, im
Christbaumkugelnca. 34 St., versch. Ausformungen, Reflexkugeln, Venezianischer Tau, versilbert,
Christbaumschmuck8 St., Baumspitzen, Glas, verspiegelt, tlw. farbig, Reflexkugel, Venezianischer
Christbaumschmuck8 St., Baumspitzen, Glas, verspiegelt, tlw. farbig, Reflexkugel, Venezianischer Tau, Schmuckdraht, 2x besch., Alterssp. ...[more]
Cloisonné - EiMetall, Emaille, gold, blau, rot u. grün, min. Alterssp., H 24 cm ...[more]
Krippenfiguren21 Bleifiguren, stehend, vollplast., farbig gefasst, Alterssp., tlw. Farbabplatzer,
Krippenfiguren21 Bleifiguren, stehend, vollplast., farbig gefasst, Alterssp., tlw. Farbabplatzer, H bis ca. 6,5 cm ...[more]
188 Los(e)/Seite