125 Los(e)/Seite
Weigel, Christoph1654 Redwitz - 1725 Nürnberg, dtsch. Kupferstecher, Kunsthändler u. Verleger, 2
Weigel, Christoph1654 Redwitz/Eger - 1725 Nürnberg, bez. "Prospect der Stadt Nürnberg von St. Peter,
Wening, Michael1645 Nürnberg-1718 München, "Der Markt zu München", Kupferstich auf 2 Blätter, mi.
Witt, Frederic de - Osteuropa"Ducatus Prussiae tam Polono Regiae, quam Brandenburgo Ducalis...",
Wüst, Ferdinand - Amoretten & Geniengeb. 1845 in Castell Rüdenhausen, Grazer Maler, "Figurale
125 Los(e)/Seite