Los 2860
Mataré, Ewald1887 Burtscheid - 1965 Aachen, dt. Bildhauer, Maler u. Grafiker, eine der wichtigsten
Los 2861
Metallfigur20.Jh., im Stil von Franz Hagenauer, Messingplatten, tlw. schwarz gefasst, Mann im