70 Los(e)/Seite
Tasse - 3.Reichum 1930, Hutschenreuther Selb, weißes Porzellan, konische Form, geschwungener Henkel,
Tasse - 3.Reichum 1930, Hutschenreuther Selb, Tasse m. UT, weißes Porzellan, konische Form,
Konvolut2 St., 1x Münze, Stundentika, schwarzer, blauer u. weißer Filzstoff, silberne Kantille
Konvolut4 T., 1x Eimer, leicht konische Form, bez. "Löschwasser für Luftschutz", 1x Papiertüte, bez.
Konvolut - 2. WK3 St., 1x Gürtel, braunes Leder m. Koppelschloss, bez. "Gott mit uns" u. Swastika,
Nachlass Artillerie - 2. WK5 St., Regiment 7, Familie Wagner u.a., Hans/Hermann Wagner Ansbach, 1
Bild - 3. Reich"A.H. auf der Toilette", Radierung, Karrikatur, monogr. J, unles. bez., ca. 23x17,
Bild - 3. Reich"A.H. auf der Toilette", Radierung, Karrikatur, monogr. J, unles. bez., ca. 23x17,5cm ...[more]
Uniform1970/80er Jahre, Uniform der Bayerischen Landespolizei, Gr. 52. min. Altersspuren ...[more]
Volksempfängerum 1938, Saba Radio, Deutscher Volksempfänger 1938, DKE 38, Bakelit, besch., Stoff
70 Los(e)/Seite