10 Los(e)/Seite
Afrika - Vorratstopf
Afrika - Vorratstopf schwarz-braun glasiert, Craquelé, Haarrisse, Gebrauchssp., D ca. 24 cm
Amuletttaschen u.a.
Figur - Afrika
Figur - Nashorn
Figur - Nashorn große Tonfigur, Nashorn mit Aufsatz, hohl, stilisierte dekorative Skulptur, ornamentiert, an einem Fuß best., H ca. 40 cm
Ketten
Ketten - Orientalisch
Ketten - Orientalisch
10 Los(e)/Seite