1569
Los
1569
Karbach, Eugen 1900 Wanne - nach 1948 Eickel, deutscher Maler und Graphiker, Kunstgewerbeschule Kassel und Köln, Berliner Akademie, tätig in Kassel, Radierung handkoloriert, "Liegender Tiger mit Antilope", re. un. sign., ca. 18x23,5cm, Passep., leicht gebräunt
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt