1565
Los
1565
Genreszene - Aberg, Emil 1864 - um 1940 Schweden, "Rastende Männer in karger Landschaft", Radierung, im Stock sign., li. un. schwedisch bez., re. un. handsign., Blatt min. gedunkelt, min. gewellt, Passep., ca. 32x44cm
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt