1582
Los
1582
Winterlandschaft Spaziergang durch das verschneite Dorf, links eine Kirche, im Hintergrund erhebt sich das Hügelland, Kaltnadelradierung von Alexander Eckener (1870-1944), sign. u. dat. 1925, gebräunt, ca. 38x30cm, RhG, best.
Noch keine Versandinformationen hinterlegt
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt