184 Los(e)/Seite
Vasenpaar
Zwei Kaminhunde
Zwei Kaminhunde ungemarkt, 2 x Figürchen "Sitzender Pudel", mit Korb im Maul, gespiegelt, 1 x schwarz u. 1 x weiß, farbig staffiert, H ca. 8 cm.
Zwei Prunkteller
Zwei Prunkteller ungemarkt, runde Form, kobaltblau-goldfarbenes Dekor, 1 Teller mit Riss und kleinem Chip, D ca. 32 cm.
Zwei Teile
184 Los(e)/Seite