68 Los(e)/Seite
Lavabo
Paar Kaminhunde
Paar Kaminhunde ungem., Steingut, Craqueléglasur, farbig und gold staffiert, rs. einer am Stand restauriert, Alterssp., H ca. 22 cm
Pendant Wandteller
Pendant Wandteller Keramikteller mit Metallmontierung, Teller bemalt, Schiffsmotive, Metallring reliefiert, tlw. best., Kratzer, Alterssp., D 48 cm
Skulptur
Studiokeramik - Gefäß
Studio-Keramik - Schale
Zwei Teile
Zwei Teile
68 Los(e)/Seite