129 Los(e)/Seite
Wandlampe
Wandlampe - Art déco
Wandleuchter - Pendant
Wandspiegel
Wandspiegel Jugendstil, dat. 1904, helles Holz, polychrome Brandmalerei, Blatt- und Blütenmotive, rs. dat., mit Widmung, Alterssp., ca. 57x40,5cm
Wandspiegel
Wandspiegel Holz/grün gefasst, rechteckige Form, Innenleiste mit Jugendstilornamenten reliefiert, best., Farbabrieb, ca. 64x53cm
Zeitungsständer - Art déco
Zeitungsständer /Notenschrank
Art déco - Kommodenuhr
129 Los(e)/Seite