67 Los(e)/Seite
Werner, Heinz
Werner, Heinz
Werner, Heinz
Werner, Heinz
Werner, Heinz
Winkelmann, Maria
Winkelmann, Maria "Blumen", Aquarell/Papier, impressionistische Malweise, li. un. sign. u. dat. (19)89, im Passepartout, RhG, best., ca. 34x23,5cm
Wolf, A.
67 Los(e)/Seite